Automatischer Regenschirm 21" personalisiert - Traveller
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den automatischen Regenschirm Swiss Peak, der mit drei Sektionen für eine einfache Bedienung konzipiert ist. Hergestellt aus recyceltem 190T Pongee-Polyester ist dieser Regenschirm sowohl langlebig als auch umweltfreundlich. Sein verchromter Aluminiumgriff sorgt für einen angenehmen Griff, während sein winddichtes System, das von Glasfaserstreben unterstützt wird, optimalen Schutz vor Wind und Wetter bietet. Dieser Schirm ist mit einem AWARE™-Plotter ausgestattet und zertifiziert die authentische Verwendung von recyceltem Polyester. Die automatische Öffnung und das manuelle Schließen machen ihn praktisch für den täglichen Gebrauch. Er wird mit einer Tasche und in einer eleganten Swiss Peak Geschenkbox geliefert und ist das perfekte Accessoire, um mit Stil trocken zu bleiben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151299 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | EVA-Schaum |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 57 cm x ⌀: 97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 6 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 42 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 97 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.