Ausziehbarer Regenschirm von 23 bis 27 Zoll Swiss Peak AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Ein Regenschirm mit automatischer Öffnung und manueller Schließung, der so konzipiert ist, dass er sowohl kompakt als auch geräumig ist und ausreichend Schutz vor Regen bietet.
Im zusammengeklappten Zustand ist er so klein und leicht wie ein Regenschirm der Größe 23", wodurch er sich leicht transportieren lässt. Wenn er geöffnet ist, entfaltet sich der Schirm automatisch auf eine Größe von 27" und bietet so ausreichend Schutz für zwei Personen.
Er verfügt über einen Metallgriff, Fiberglasstreben und PP-Spitzen sowie einen mattschwarzen Griff. Die Sturmfunktion sorgt dafür, dass Sie trocken bleiben. Hergestellt mit dem AWARE™-Plotter, der die authentische Verwendung von recycelten Materialien bestätigt.
100 % recyceltes Polyester 190T Pongee. 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Aware™-Produkt werden an Water.org gespendet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151407 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 83.5 cm x ⌀: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 83.5 cm x L: 6 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 86 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 130 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,90 € Exkl. MwSt.
32,01 € Inkl. MwSt. |
25,92 € Exkl. MwSt.
30,84 € Inkl. MwSt. |
24,95 € Exkl. MwSt.
29,69 € Inkl. MwSt. |
23,30 € Exkl. MwSt.
27,73 € Inkl. MwSt. |
23,00 € Exkl. MwSt.
27,37 € Inkl. MwSt. |
21,35 € Exkl. MwSt.
25,41 € Inkl. MwSt. |
21,05 € Exkl. MwSt.
25,05 € Inkl. MwSt. |
19,40 € Exkl. MwSt.
23,09 € Inkl. MwSt. |
19,10 € Exkl. MwSt.
22,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.