Bloc-notes personnalisable - Aurat
- Neu
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bloc-notes en feutre RPET recyclé, set de notes adhésives et feuilles lignées.
Bloc-notes compact fabriqué en feutre RPET doux avec marquage RPET sur la couverture. Il comprend un carnet de 30 feuilles lignées ainsi que plusieurs formats de notes adhésives pour l’organisation quotidienne au bureau ou en déplacement.
Personnalisation logo ou marquage. Adapté pour le bureau, réunions, prise de notes, cadeaux promotionnels écoresponsables.
Caractéristiques essentielles :
- Bloc-notes 30 feuilles lignées
- 25 notes adhésives 4,5 × 4,5 cm
- 125 mini notes adhésives 1,2 × 4,5 cm
- Notes adhésives colorées assorties
- Couverture en feutre RPET doux
- Logo RPET sur la couverture
- Format compact et pratique
- Matière feutrine RPET
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155664 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | RPET-Filzstift |
| Seitenanzahl | 30 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Material | Filz |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 6 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 34.5 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Format | 6 cm x 13 x 1 cm |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|