Aufschnittmaschinen-Set für Werbezwecke - VINGA Gigaro
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Andenken, Geschäftsgeschenke oder persönliche Gegenstände für Ihre Angestellten, das VINGA Gigaro Schneidemesser-Set ist die ideale Lösung. Inspiriert von den Pariser Bistros, verbindet dieses Set Tradition und Moderne zu einem schicken und zeitlosen Ergebnis.Die Klingen aus hochwertigem Edelstahl sorgen für einen sauberen und präzisen Schnitt, während die Griffe aus schwarzem Pakkawood einen Hauch von Eleganz verleihen. Jedes Stück ist sorgfältig gefertigt, um angenehm in der Hand zu liegen und ein unvergleichliches Geschmackserlebnis zu bieten.Personalisierbar nach Ihrem Bild wird dieses Set zu einem einzigartigen und unvergesslichen Gegenstand. Ob für Ihre VIP-Kunden, Mitarbeiter oder Verwandten, es wird bei Ihren Veranstaltungen oder Empfängen für Aufsehen sorgen.Verpackt in einer exklusiven Schachtel ist das VINGA Gigaro ein hochwertiges Geschenk, das Ihre Liebe zum Detail und Ihren Sinn für Eleganz widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140639 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8215201000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 30.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 33 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 34.5 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.