Aufblasbares Kissen mit Werbung - Cancún
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verwandeln Sie Ihren Komfort mit dem personalisierten aufblasbaren Kissen, das aus strapazierfähigem PVC für eine außergewöhnliche Haltbarkeit hergestellt wird. Das Kissen ist in hellen Farben erhältlich und eignet sich perfekt, um Ihren Entspannungsbereichen oder Ihren Outdoor-Abenteuern einen Hauch von Farbe und Stil zu verleihen. Dank seines aufblasbaren Designs ist er leicht zu transportieren und zu verstauen und bietet gleichzeitig bequemen Halt, wo immer Sie sich befinden. Ob für den Innen- oder Außengebrauch, dieses Kissen vereint Praktikabilität und Ästhetik, um all Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96660 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 30 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 34 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|