Aspi Pillendose Werbung
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere robuste, weiße, personalisierte Pillendose, die ideal ist, um Ihre Medikamente sorgfältig zu organisieren. Ausgestattet mit zwei Innenfächern, ermöglicht er eine effiziente Trennung Ihrer Tabletten. Der Sicherheitsverschluss sorgt für optimalen Schutz, während das integrierte Messer das Aufteilen der Tabletten erleichtert. Maße: 9.5 x 1.6 x 4.8 cm, Gewicht: 30 g.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96554 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 9.5 cm x l: 4.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 35.5 cm x l: 25.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 43 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|