Aromatische Werbekerze Keylax
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Weihnachtskerze aus der Naturlinie, die elegant in einem nach Vanille duftenden Glas verpackt ist. Die Kerze ist sorgfältig in einer ausgeschnittenen Holzschachtel mit originellem Design verpackt, was jedem Stück einen einzigartigen, handwerklichen Touch verleiht. Ihre Verpackung in einer naturfarbenen Einzelschachtel macht sie ideal für ein raffiniertes Geschenk oder zur Bereicherung Ihrer festlichen Dekoration. Dieses Produkt vereint Raffinesse und Originalität, um eine warme und einladende Atmosphäre während der Feiertage zu schaffen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112357 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421999999 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Weihnachten, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 44 cm x l: 19.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 46 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|