Armond Free On Board personalisierte Reisetasche aus rPET mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Armond Free On Board Reisetasche ist das perfekte Accessoire für Geschäftsreisende, die Wert auf Praktikabilität und ökologische Verantwortung legen. Hergestellt aus rPET Aware™ mit einer wasserfesten PU-Beschichtung, vereint er Haltbarkeit und modernes Design. Der Rucksack verfügt über ein gepolstertes 15-Zoll-Laptopfach, das sich ideal für MacBooks und ähnliche Geräte eignet. Im Inneren sorgt das rPET-Futter dafür, dass Ihre Sachen optimal organisiert sind. Außerdem verfügt er über eine Vordertasche mit Reißverschluss, ein Mini-Trolleyfach mit elastischem Gurtband und verstellbare Schultergurte für maximalen Komfort. Sein kompaktes Format passt problemlos unter den Sitz eines Flugzeugs und erspart Ihnen so zusätzliche Gepäckkosten. Hergestellt ohne PVC und unterstützt durch die AWARE™-Technologie, werden für jede verkaufte Tasche 2 % der Einnahmen an Water.org gespendet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176626 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Handgepäckgeeignet | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 25 cm x l: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 42 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 59 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
25,80 € Exkl. MwSt.
30,70 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
35,35 € Exkl. MwSt.
42,07 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
30,83 € Exkl. MwSt.
36,69 € Inkl. MwSt. |
28,53 € Exkl. MwSt.
33,95 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.