Armband Aktivitäten Werbung - Prixton AT410
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen nach einer effektiven Möglichkeit, die Produktivität und das Wohlbefinden Ihrer Mitarbeiter zu optimieren und gleichzeitig die Außenwirkung Ihres Unternehmens zu steigern? Entdecken Sie unser Aktivitätsarmband Prixton AT410, eine innovative Lösung, die auf Ihre speziellen Bedürfnisse zugeschnitten ist.
Umfassende Überwachung der körperlichen Aktivität: Das Aktivitätsarmband Prixton AT410 überwacht genau die zurückgelegten Schritte, die verbrannten Kalorien und die zurückgelegte Distanz, sodass Ihre Mitarbeiter den ganzen Tag über aktiv bleiben können.
Schlaf- und Stressmanagement: Dank des integrierten Herzfrequenzsensors und der Blutdruckmessung bietet dieses Armband eine Überwachung der Schlafqualität und des Stressniveaus und fördert so das allgemeine Wohlbefinden Ihrer Mitarbeiter.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151100 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Prixton |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9031808000000000000000 |
|---|---|
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.4 cm x L: 47.6 cm x l: 18.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 13.6 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 29 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 1 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,62 € Exkl. MwSt.
17,40 € Inkl. MwSt. |
14,44 € Exkl. MwSt.
17,18 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,09 € Exkl. MwSt.
16,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.