Antimikrobieller Werbebecher 250ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Doppelwandiger 250ml-Becher aus Edelstahl und einem Innenleben aus PP, dieser Becher bietet eine außergewöhnliche Isolierung, um Ihre Getränke länger heiß oder kalt zu halten. Seine Biomaster -Behandlung ermöglicht Ihnen einen permanenten antibakteriellen Schutz, der das Wachstum von Mikroorganismen reduziert. Zusätzlich zu seinen antimikrobiellen Eigenschaften und seiner thermischen Leistung wurde dieser Becher auch umweltfreundlich gestaltet.
>Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93070 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 250 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 10.6 cm x L: 9.2 cm x l: 8.5 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 11.5 cm x L: 9 cm x l: 9 cm x ⌀: 9.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,67 € Exkl. MwSt.
7,94 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,12 € Exkl. MwSt.
7,28 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.