Antibakterieller Werbekugelschreiber Licter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Antibakterieller personalisierter Stift mit Druckknopfmechanismus. Einfarbiges Design in einer breiten Farbpalette mit glänzender Oberfläche, speziell für die Beschriftung im Tampondruckverfahren. Blaue Tinte. Produkte mit antibakteriellen Behandlungen reduzieren die bakterielle Belastung von Materialoberflächen erheblich. Durch die Einarbeitung permanenter statischer mikrobieller Wirkstoffe ist dieser Stift sehr wirksam bei der Hemmung und Verhinderung bakterieller Kontamination und sorgt so für eine hygienischere und sicherere Verwendung im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96124 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608101000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 42 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|