Antibakterieller Werbe-Notizblock Kioto
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diesen personalisierten Notizblock A5, der mit seinem Hardcover aus antibakteriellem Leder so gestaltet ist, dass er Stil und Sicherheit vereint. Er ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und verfügt über eine genähte Bindung und einen elastischen Verschluss für ein stilvolles und praktisches Finish. Im Inneren finden Sie 96 Blätter aus hochwertigem, glattem, cremefarbenem Papier (70g/m2), das sich perfekt für flüssiges Schreiben eignet. Dank der integrierten mikrobiellen Wirkstoffe reduziert dieser Notizblock das Risiko einer bakteriellen Kontamination und sorgt so für einen optimalen Schutz im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96216 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | PU |
| Seitenanzahl | 96 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schutz |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.7 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 42 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 46 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|