Antibakterieller Multifunktions-Werbestift Yak
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten antibakteriellen Stift, der Funktionalität und Hygiene miteinander verbindet. Dieses elegante Modell verfügt über einen nachfüllbaren 3-ml-Sprüher mit Schutzkappe, der ideal ist, um Ihre Hände sauber zu halten. Der Kugelschreiber mit grauem Stylus verfügt über eine glatte Oberfläche aus langlebigem, glänzendem ABS, einen schicken Metallclip und schreibt mit blauer Tinte. Die antibakterielle Behandlung des Stiftes reduziert die bakterielle Belastung durch permanente mikrobielle Wirkstoffe wirksam und bietet so einen erhöhten Schutz vor Verunreinigungen. (Flüssigkeit nicht enthalten)
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96121 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Schutz, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15.7 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 17 cm x l: 11.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 53 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,18 € Exkl. MwSt.
0,21 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|