Antibakterieller Bleistift Werbung Sukon
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Holzstift mit rundem Schaft und antibakterieller Abdeckung. Erhältlich in Weiß, mit Radiergummi. Die Spitze ist nicht angespitzt. Produkte mit antibakterieller Ausrüstung sind in der Lage, die bakterielle Belastung von Materialoberflächen durch die Einarbeitung statischer, permanenter mikrobieller Wirkstoffe erheblich zu reduzieren, wobei sie eine hohe Wirksamkeit bei der Hemmung und Verhinderung bakterieller Kontamination aufweisen. Artikel entspricht der ISO 22196, die die antibakterielle Aktivität in Kunststoffen und nicht porösen Oberflächen bestimmt, wodurch die Wirksamkeit der mikrobiellen Hemmung, die die Zusatzstoffe auf den behandelten Gegenständen haben, durch eine quantitative Bewertung ermittelt werden kann.
Durchmesser des Artikels: 0,7 cm
Länge des Artikels: 18,6 cm
Gewicht des Artikels: 5 g
Material des Artikels: Holz
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96219 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Ja |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schutz, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18.6 cm x ⌀: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 19 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 40.2 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|