Antibakterieller Antikontakt-Schlüsselanhänger Riken...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der hygienische personalisierte Schlüsselanhänger vereint mit seinem robusten ABS-Design Funktionalität und Schutz. Dieser antibakterielle Berührungsschutz verhindert den direkten Kontakt mit öffentlichen Oberflächen wie Türklinken, Lichtschaltern und Geldautomaten. Er wurde so gestaltet, dass er dank einer Fingeraussparung bequem in der Hand liegt, und wird in einem individuellen Beutel geliefert. Behandelt nach ISO 22196, reduziert diese effektive Lösung dank permanenter statischer mikrobieller Wirkstoffe das Bakterienniveau erheblich. Abmessungen: 3 x 10 x 0,5 cm, Gewicht: 8 g. Empfohlen für den Tampondruck.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96126 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 3 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 35 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 37 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|