Anti-Stress-Werbeball Ventry
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser strahlendes Antistress-Herz aus glänzendem Polyurethan, das entwickelt wurde, um Entspannung und Freude zu bringen. Mit seinen kompakten Maßen von 7,1 x 7 x 5 cm und einem leichten Gewicht von 19 g ist es ideal, um es leicht in die Hand zu nehmen und sofort zu entspannen. Ein vibrierender Begleiter für jeden stressigen Moment!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95232 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 7.1 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 37 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 50 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 400 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|