Anti-RFID-Werbekartenhalter Québec
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Anti-RFID-Werbe-Kartenhalter aus PU, ist ein Werbegeschenk, das Ihre Kunden oder Interessenten vor dem Diebstahl persönlicher Daten schützen wird. Mit Platz für bis zu 8 Karten in 4 Fächern wird dieser dünne und leichte Kartenhalter mit seinem einzigartigen Design jedem gefallen und blockiert 100% der RFID/NFC-Frequenzen. Einfach in eine Tasche oder einen Beutel zu stecken, ist diese Anti-Rfid-Brieftasche, die mit Ihrem Logo versehen oder graviert ist, das Werbezubehör, das seinen Benutzer auf allen Reisen begleiten wird. Das Anti-RFID-System ermöglicht es, Identitätsdiebstahl und elektronisches Hacking zu verhindern. Eingetragenes Modell®.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74417 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 11.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 12.2 cm x l: 1.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 39 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 1 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,46 € Exkl. MwSt.
7,69 € Inkl. MwSt. |
6,23 € Exkl. MwSt.
7,41 € Inkl. MwSt. |
5,99 € Exkl. MwSt.
7,13 € Inkl. MwSt. |
5,60 € Exkl. MwSt.
6,66 € Inkl. MwSt. |
5,52 € Exkl. MwSt.
6,57 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,59 € Exkl. MwSt.
5,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.