Anti-RFID-Werbekartenhalter aus Aluminium und PU
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses Anti-RFID-Werbekartenetui, ist ein wirksames Werbegeschenk gegen elektronische Datenpiraterie. Hergestellt aus Aluminium schützt diese personalisierte Geldbörse aus PU Ihre persönlichen Daten vor elektronischen Taschendieben, sie ist der perfekte Verbündete, um das Image Ihrer Marke zu transportieren. Es bietet Platz für bis zu 10 Karten oder 6 Karten mit Relief, praktisch mit dem Schieber an der Seite, um die Karten nach und nach herauszuziehen. Schluss mit zerbrochenen oder verdeckten Karten. Dieses personalisierte Kartenetui passt perfekt in die Taschen Ihrer Kunden und Mitarbeiter!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-79157 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 10.2 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 7.5 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.