Anti-RFID-Telefontasche mit anpassbarem Halter - MagSafe C-Secure
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die MagSafe C-Secure Telefonhülle kombiniert Sicherheit und Praktikabilität.
Dank des RFID-Schutzes schützt sie bis zu 4 Bankkarten, und die eingebauten Magnete sorgen für einen sicheren Halt an deinem iPhone, mit oder ohne MagSafe-Hülle.
Einfaches Abnehmen zum kabellosen Aufladen oder zum Wechseln des Stils.
Hergestellt aus hochwertigem PU-Leder, dient es auch als Ständer für Videotelefonate, zum Arbeiten oder Lesen.
????️ Personalisierbar mit Logo oder Gravur ist es der praktische und elegante Begleiter für Ihren Alltag oder als einmaliges Geschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-206315 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202321000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 9.6 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 14.5 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 48 cm x l: 34.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.