Anti-Diebstahl-Werberucksack für 15' Swiss Peak AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Rucksack Swiss Peak AWARE™ personalisiert sorgt mit seiner Diebstahlsicherung -Rückseitenöffnung und Anti-RFID-Taschen für deine Sicherheit auf Reisen. Das geräumige Innenfach ist perfekt für einen 15,6-Zoll-Laptop und ein Tablet. Lade deine Geräte unterwegs mit dem integrierten USB-Ladeanschluss auf. Hergestellt aus recycelten Materialien, werden pro Tasche durchschnittlich 20,8 PET-Flaschen wiederverwendet und 2 % der Einnahmen aus jedem AWARE™-Produkt werden an Water.org gespendet. Entscheiden Sie sich für den Swiss Peak AWARE™ Rucksack, um Stil, Praktikabilität und ökologische Verantwortung zu vereinen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140752 |
|---|---|
| Volumen (L) | 11 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 29 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 46.7 cm x L: 34 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 74 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 7 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
36,83 € Exkl. MwSt.
43,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
50,47 € Exkl. MwSt.
60,06 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
44,02 € Exkl. MwSt.
52,38 € Inkl. MwSt. |
40,72 € Exkl. MwSt.
48,46 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.