Anti-Diebstahl-Werberucksack für 15,6' Swiss Peak AWARE™...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für den Diebstahlsicheren Werbe-Rucksack für 15,6' Swiss Peak AWARE™ Computer, die ideale Lösung für Ihre täglichen Reisen. Dieser elegante und sichere Rucksack ist aus 1200D Polyester gefertigt, das 24,4 PET-Flaschen wiederverwendet und durch den AWARE™-Plotter validiert wurde. Sie sorgt mit ihren versteckten Reißverschlüssen und Geheimfächern für die Sicherheit deiner Besitztümer.
Dank der Personalisierung kannst du dein Logo hinzufügen, um dein Markenimage zu stärken. Schließen Sie Ihre Powerbank an den integrierten USB-Ladeanschluss an, um Ihre Geräte unterwegs aufzuladen. Reflektierende Streifen halten Sie nachts sichtbar, und der Gepäckgurt bietet zusätzlichen Komfort auf Geschäftsreisen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140751 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 11 cm x l: 24 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 43.5 cm x L: 31 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 70 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.