Anti-Diebstahl-Werberucksack - Frissa
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke diesen persönlichen Rucksack aus hochwertigem, strapazierfähigem 600D-Polyester, der für deinen Komfort und deine Sicherheit entwickelt wurde. Er verfügt über eine Diebstahlsicherungs-Tasche auf der Rückseite zum Schutz deiner Wertsachen und einen internen USB-Anschluss, um deine Powerbank (nicht im Lieferumfang enthalten) anzuschließen. Der gepolsterte Innenraum ist mit separaten Fächern für einen Laptop bis zu 15 Zoll und ein Tablet bis zu 10 Zoll ausgestattet. Die Außentasche mit verdecktem Reißverschluss sowie der Griff, der Rücken und die gepolsterten und verstellbaren Schultergurte sorgen für einen Hauch von Komfort. Ideal für Reisende, ein rückseitiges Zubehör ermöglicht es, diese Tasche an einem Trolley zu befestigen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154987 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 29 cm x l: 16 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 48 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,95 € Exkl. MwSt.
14,22 € Inkl. MwSt. |
10,77 € Exkl. MwSt.
12,82 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
8,40 € Exkl. MwSt.
10,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|