Anti-Diebstahl-Werberucksack aus rPET AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Diebstahlsichere personalisierte Rucksack ist ideal, um einen 15,6"-Laptop zu transportieren. Er ist leicht und langlebig und wurde in einer kompakten, minimalistischen Bauweise entworfen. Sie verfügt über eine gepolsterte Tasche, um Ihren Computer zu schützen, und eine Innentasche mit Anti-RFID-Schutz, um Ihre Karten zu sichern. Ein Gepäckriemens auf der Rückseite erleichtert das Tragen auf Reisen. Das Außenmaterial besteht aus 300D recyceltem Polyester und das Innenfutter aus 150D recyceltem Polyester, mit dem AWARE™-Plotter, der die Verwendung echter recycelter Materialien belegt. Jede Tasche spart 11,9 Liter Wasser und verwendet 19,9 0,5L PET-Flaschen wieder. Zusätzlich werden 2 % des Umsatzes jedes IMPACT-Produkts an Water.org gespendet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-114353 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 35 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 47.7 cm x L: 39 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 52.5 cm x L: 49.5 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
30,07 € Exkl. MwSt.
35,78 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
27,81 € Exkl. MwSt.
33,09 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
29,29 € Exkl. MwSt.
34,86 € Inkl. MwSt. |
28,16 € Exkl. MwSt.
33,51 € Inkl. MwSt. |
27,81 € Exkl. MwSt.
33,09 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
22,15 € Exkl. MwSt.
26,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.