Anti-Diebstahl-Rucksack Impact Werbung aus rPET AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Diebstahlsicheren Rucksack Impact Werbung aus rPET AWARE™, eine ideale Lösung für Ihre beruflichen und privaten Bedürfnisse. Hergestellt aus recyceltem Polyester AWARE™, garantiert dieser Rucksack die Verwendung authentischer Materialien und verringert gleichzeitig Ihre Umweltbelastung. Wenn Sie sich für diesen Rucksack entscheiden, sparen Sie 20 Liter Wasser und können 33 Plastikflaschen wiederverwenden. Er ist für einen 15,6-Zoll-Laptop konzipiert und bietet ein geräumiges Hauptfach und Reißverschlusstaschen für Ihre wichtigsten Gegenstände. Mit Ihrem Logo personalisiert, stärkt dieser moderne und funktionale Rucksack das Image Ihres Unternehmens und erfüllt dank seines diebstahlsicheren Designs gleichzeitig Ihre Sicherheitsanforderungen. Entscheiden Sie sich für eine nachhaltige und stilvolle Lösung mit diesem innovativen, PVC-freien Rucksack, der Stil und Umweltverantwortung vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85602 |
|---|---|
| Volumen (L) | 14 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40.5 cm x L: 30 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 41.5 cm x l: 33.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 70 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
48,52 € Exkl. MwSt.
57,74 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
36,83 € Exkl. MwSt.
43,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
50,47 € Exkl. MwSt.
60,06 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
47,91 € Exkl. MwSt.
57,01 € Inkl. MwSt. |
44,62 € Exkl. MwSt.
53,10 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
40,72 € Exkl. MwSt.
48,46 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
50,47 € Exkl. MwSt.
60,06 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
47,91 € Exkl. MwSt.
57,01 € Inkl. MwSt. |
44,62 € Exkl. MwSt.
53,10 € Inkl. MwSt. |
44,02 € Exkl. MwSt.
52,38 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.