Anpassbares dehnbares Ladekabel 1m - Sherat RCS
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das anpassbare Ladekabel Sherat RCS ist ein ausziehbares Kabel, das für das Aufladen mehrerer Geräte im Büro oder unterwegs entwickelt wurde.
Mit einer maximalen Länge von 1 Meter integriert es einen einziehbaren Mechanismus in einem Mittelstück mit recyceltem Lederbezug. Hergestellt aus recyceltem ABS, ist er RCS-zertifiziert, was die recycelte Herkunft der Materialien garantiert.
- Eingänge: USB und Type-C.
- Ausgänge: Typ-C, Lightning und Micro USB.
- Leistung: 5V DC / 2.4A (Standardladung).
Geeignet für: Mitarbeitergeschenke, Messen, High-Tech-Goodies, CSR-Kommunikation.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155465 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Leder |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Standard |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 100 cm x L: 5.5 cm x l: 2.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 45.5 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,10 € Exkl. MwSt.
4,88 € Inkl. MwSt. |
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,28 € Exkl. MwSt.
3,90 € Inkl. MwSt. |
2,88 € Exkl. MwSt.
3,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.