Anpassbarer Bluetooth®-Lautsprecher RCS 3W - Sotep
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der anpassbare Lautsprecher Sotep RCS ist ein Bluetooth®-Lautsprecher, der für die Audioübertragung unterwegs oder im Büro entwickelt wurde.
Verbindung Bluetooth® 5.0, Micro-SD-Kartenleser und Rutschfeste Basis für mehr Stabilität. Wird mit Type-C-Kabel und Bedienungsanleitung in Spanisch und Englisch geliefert. Lieferung in einzelner Kraftkarton.
Sein Gehäuse besteht aus RABS (recyceltes ABS) mit Futter aus recyceltem Leder, Materialien mit RCS-Zertifikat, das ihre recycelte Herkunft garantiert. Er liefert eine Leistung von 3W und enthält einen wiederaufladbaren 400 mAh-Akku.
Geeignet für: Business-Messen, Mitarbeitergeschenke, Hightech-Goodies, CSR-Kommunikation, Werbegeschenke.
- Bluetooth: Version 5.0
- Laufzeit: 2-3 Stunden
- Reichweite: bis zu 10 Meter
- Ladespannung: 5V
- Leistung: 3W
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155468 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS, Recyceltes Leder |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Standard |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6.4 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 35.5 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,22 € Exkl. MwSt.
7,40 € Inkl. MwSt. |
5,60 € Exkl. MwSt.
6,66 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,37 € Exkl. MwSt.
5,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets. -
Cuir recycléLe cuir recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets ou chutes de cuir, ou parfois de cuir déjà utilisé, transformés pour créer de nouveaux produits. L’objectif est de réduire le gaspillage et l’empreinte écologique de l’industrie du cuir, très gourmande en ressources et polluante.