Anpassbarer Bambus-Soundständer/Verstärker für Smartphones...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Sound Amplifier Stand-Suijin ist ein originelles und umweltfreundliches Zubehör für Smartphones. Hergestellt aus Bambus, verstärkt er den Klang Ihres Geräts auf natürliche Weise durch die akustischen Eigenschaften von Holz, ohne dass Batterien oder Elektronik benötigt werden.
Dieser Halter ist personalisierbar, ideal um Ihr Logo oder Visual hinzuzufügen und verwandelt einen Alltagsgegenstand in ein elegantes und nachhaltiges Werbegeschenk. Er wird in einer individuellen Design-Kraftkartonage geliefert, perfekt für umweltfreundliche Firmengeschenke oder Goodies.
Hergestellt aus natürlichem Bambus
Soundverstärker ohne Elektronik
ökologisch verantwortlich
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155363 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.3 cm x L: 10 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 44 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,40 € Exkl. MwSt.
2,86 € Inkl. MwSt. |
2,16 € Exkl. MwSt.
2,57 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.