Anpassbare Xtorm-Backup-Batterie mit Schnellladung - FS510 Fuel...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Fuel Series Backup-Akku mit 10.000 mAh verfügt über 2 USB-C-Anschlüsse und einen USB-A-Anschluss. Sein USB-C PD 20 W-Ausgang ermöglicht ein schnelles Aufladen von Smartphones, Kopfhörern und anderen mobilen Geräten. Sein modernes Design und die kompakte Größe machen ihn zu einem praktischen Accessoire für den täglichen Gebrauch.
Personalisierbar mit Logo, Bild oder Text eignet sich dieser Akku besonders für Messen, Firmenseminare oder Geschäftsreisen, bei denen mobile Autonomie entscheidend ist.
Wichtige Informationen:
Kapazität: 10.000 mAh
Leistung: USB-C PD 20 W
- Anschluss: 2 × USB-C / 1 × USB-A
Material: Recycling-Kunststoff ABS (Recycled ABS Plastic)
Zubehör: USB-C auf USB-C Kabel im Lieferumfang enthalten
Gewicht: 237 g
Maße: 13,6 × 7,1 × 1,5 cm
Marke: Xtorm
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170204 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | High-Tech, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 13.6 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 20 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 23 cm x l: 29 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 146 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
36,65 € Exkl. MwSt.
43,61 € Inkl. MwSt. |
32,98 € Exkl. MwSt.
39,25 € Inkl. MwSt. |
29,31 € Exkl. MwSt.
34,88 € Inkl. MwSt. |
25,64 € Exkl. MwSt.
30,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu aqua
|
42,53 € Exkl. MwSt.
50,61 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
40,43 € Exkl. MwSt.
48,11 € Inkl. MwSt. |
38,71 € Exkl. MwSt.
46,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Sauge
|
42,53 € Exkl. MwSt.
50,61 € Inkl. MwSt. |
41,25 € Exkl. MwSt.
49,09 € Inkl. MwSt. |
39,10 € Exkl. MwSt.
46,53 € Inkl. MwSt. |
38,71 € Exkl. MwSt.
46,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir midnight
|
42,53 € Exkl. MwSt.
50,61 € Inkl. MwSt. |
41,25 € Exkl. MwSt.
49,09 € Inkl. MwSt. |
40,43 € Exkl. MwSt.
48,11 € Inkl. MwSt. |
40,02 € Exkl. MwSt.
47,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.