Anpassbare Solar-Dynamo-Notfallbatterie mit 10.000 mAh - Soldy
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Soldy personalisierbare 10.000 mAh Solar-Notstrombatterie aus recyceltem Kunststoff mit RCS-Zertifikat ist das ideale personalisierte Accessoire für Outdoor-Aktivitäten. Ausgestattet mit einem Kurbeldynamo zur manuellen Stromerzeugung bei Stromausfall oder schwachem Sonnenlicht, kann sie auch über einen Typ-C- oder Mikro-USB-Anschluss aufgeladen werden. Die integrierten Ladekabel mit Typ-C-, iOS-, USB-A- und Mikro-USB-Anschlüssen ermöglichen das Aufladen von Smartphones, Kameras, Powerbanks, Ohrhörern usw. Jeder Anschluss bietet eine maximale Ausgangsleistung von 2,4 A, wobei der Eingang auf 2 A begrenzt ist. Lieferung mit Bedienungsanleitung und 30 cm langem USB-A-auf-Type-C-Ladekabel in einer Schachtel aus 100 % recyceltem Kraftpapier. Hergestellt aus recyceltem ABS-Kunststoff, mit FSC-zertifizierter Verpackung Recycled 100% P5.1 CU-COC-877277.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-165091 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 15.9 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 17.5 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 20 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 80 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,98 € Exkl. MwSt.
45,20 € Inkl. MwSt. |
34,31 € Exkl. MwSt.
40,83 € Inkl. MwSt. |
30,64 € Exkl. MwSt.
36,46 € Inkl. MwSt. |
26,97 € Exkl. MwSt.
32,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.