Anpassbare RPET-Mausmatte mit Handgelenkauflage - Freila
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses anpassbare Mauspad wurde entwickelt, um den Komfort bei der Verwendung der Maus im Büro oder bei der Arbeit im Home Office zu verbessern. Seine Oberfläche aus Polyester RPET (Material aus recyceltem Kunststoff) bietet ein weiches Gefühl, während seine rutschfeste Silikonbasis für Stabilität sorgt. Er verfügt über eine gepolsterte Handgelenkauflage, um den Druck auf das Gelenk zu verringern. Ein aufgedrucktes RPET-Logo weist auf die recycelte Herkunft des Materials hin.
Dieses Produkt kann als Firmengeschenk, Mitarbeiterausstattung oder Werbeartikel auf Messen verschenkt werden, wodurch Sie Ihr Logo mit einem Accessoire verbinden können, das täglich am Arbeitsplatz verwendet wird.
Oberfläche: Recyceltes RPET-Polyester
Basis: Rutschfestes Silikon
Komfort: Gepolsterte Handballenauflage
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155355 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester, Silikon |
Produktspezifikation
| Rutschfest | Ja |
|---|---|
| Ergonomisch | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 22.3 cm x L: 20 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 50 cm x l: 46.5 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,20 € Exkl. MwSt.
3,81 € Inkl. MwSt. |
2,88 € Exkl. MwSt.
3,43 € Inkl. MwSt. |
2,56 € Exkl. MwSt.
3,05 € Inkl. MwSt. |
2,25 € Exkl. MwSt.
2,68 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.