Anpassbare Bluetooth-Kopfhörer mit Knochenleitung - HELTON
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Die HELTON Kopfhörer sind ein Bluetooth® On-Ear-Kopfhörer mit integrierter Knochenleitungstechnologie (Bone Conduction Technology). Diese innovative Technologie überträgt den Schall durch Vibrationen, die von den Knochen des Innenohrs aufgenommen werden, und lässt die Ohren und das Trommelfell völlig frei.
Der Nutzer kann so seine Audioinhalte hören und gleichzeitig auf Umgebungsgeräusche achten, was die Nutzung sicherer und komfortabler macht.
Ausgestattet mit Bluetooth® 5.3 verfügt der HELTON Kopfhörer über eine Freisprechfunktion, einen Slot für micro SD-Karten und einen eingebauten 250 mAh Akku. Sein ergonomisches Design umfasst integrierte Bedientasten, eine LED-Anzeige für den Ladezustand und ein Type-C-Ladekabel.
Das moderne und innovative HELTON Headset eignet sich hervorragend zur Personalisierung und ist ideal für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen oder Kampagnen mit Schwerpunkt auf Technologie und Wohlbefinden.
Key Points
Bluetooth® supra-aural Headset
Knochenleitungstechnologie
Bluetooth® 5.3
Steckplatz Micro-SD-Karte
Eingebauter Akku 250 mAh
Eingebaute Bedientasten
Lade-LED-Anzeige
Ladekabel Typ-.C
Präsentation in Kraftkarton
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155444 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nicht angegeben |
Produktspezifikation
| Akkulaufzeit (Std.) | Nicht angegeben |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 13 cm x l: 10.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 33 cm x l: 65 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|