Annet Fairtrade Tasche
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Tasche der Linie Nature, die aus 100% Baumwolle mit 140g/m² hergestellt und Fairtrade-zertifiziert ist, um einen ethischen und solidarischen Einkauf zu ermöglichen. Diese Tasche vereint Funktionalität und Umweltbewusstsein dank ihrer langen, verstärkten Griffe, der genähten Verarbeitung und der natürlichen Farbtöne. Die Tasche ist in Schwarz oder Natur erhältlich und ist mit dem Fairtrade-Siegel und einem markanten Flying Label aus recyceltem Karton verziert. Ideal für einen verantwortungsvollen Stil, der die nachhaltige Entwicklung und den Kampf gegen die Armut unterstützt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155237 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 140 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 41 cm x L: 37 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 45 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 150 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,34 € Exkl. MwSt.
1,59 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,04 € Exkl. MwSt.
1,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|