Anker Powerbank 10.000 mAh magnetisch drahtlos personalisierbar...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Anker MagGo 10.000 mAh Backup-Akku bietet ein schnelles und sicheres kabelloses magnetisches Qi2 15 W Aufladen.
Entworfen für MagSafe-kompatible iPhones, sitzt sie fest, auch durch Hüllen hindurch, und ermöglicht es Ihnen, Ihr Telefon freihändig aufzuladen und zu betrachten, dank seines integrierten, ausklappbaren Ständers.
Das Smart Display zeigt den Akkustand in Echtzeit an, während die ActiveShield-Technologie von Anker für optimale Sicherheit sorgt.
????️ Personalisierbar mit Logo oder Gravur ist diese elegante und tragbare Powerbank ideal für Unterwegs, bei der Arbeit oder auf Reisen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-206335 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10.7 cm x l: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 15.7 cm x l: 11.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34.3 cm x L: 36.6 cm x l: 22.2 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
97,94 € Exkl. MwSt.
116,55 € Inkl. MwSt. |
94,39 € Exkl. MwSt.
112,32 € Inkl. MwSt. |
90,84 € Exkl. MwSt.
108,10 € Inkl. MwSt. |
84,84 € Exkl. MwSt.
100,96 € Inkl. MwSt. |
83,74 € Exkl. MwSt.
99,65 € Inkl. MwSt. |
77,74 € Exkl. MwSt.
92,51 € Inkl. MwSt. |
76,64 € Exkl. MwSt.
91,20 € Inkl. MwSt. |
70,64 € Exkl. MwSt.
84,06 € Inkl. MwSt. |
69,54 € Exkl. MwSt.
82,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|