Ankaran personalisierbares Event-Armband
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses persönliche Armband für Veranstaltungen aus Tyvek® Kunstfaser wurde entwickelt, um Sicherheit und Komfort zu gewährleisten. Mit seinem selbstklebenden Verschluss und seiner Wasserfestigkeit ist es ideal für den längeren Gebrauch. Er wird als zugeschnittene Platte zu 10 Stück mit individueller Nummerierung angeboten und ist in verschiedenen Farben erhältlich. Einheitsgröße für Erwachsene, Abmessungen 25,5 x 1,9 cm, geringes Gewicht von 0,4 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95685 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Hochdichtes Polyethylen (HDPE) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 1.9 cm x L: 25.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 27 cm x l: 3.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 37 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,04 € Exkl. MwSt.
0,05 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
0,03 € Exkl. MwSt.
0,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|