Angeschlossene Wasserflasche für Werbezwecke 680 ml mit Filter...
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbewasserflasche LARQ PureVis™ 2.0 mit 680 ml kombiniert fortschrittliche Filtration und UV-C-Reinigung, um überall sauberes und geruchloses Wasser zu liefern. Sein Dual Action System kombiniert einen zweistufigen Filter und eine eingebaute UV-C-LED, die sich alle zwei Stunden oder manuell über einen einfachen Knopf aktiviert.
Die Flasche verfügt über ein Intelligentes Hydration Tracking über die LARQ App, die Ihren Wasserverbrauch automatisch aufzeichnet. Sein langlebiger Akku sorgt für bis zu 3 Wochen Laufzeit mit einer USB-C-Ladung.
Hauptmerkmale:
Kapazität: 680 ml
PureVis™ UV-C-Technologie: Automatische Reinigung alle 2 Stunden
Zwei-Stufen-Filtration für gesünderes Wasser
Smarte Überwachung der Hydratation über Handy-App
Aufladen: Anschluss USB-C, Betriebsdauer 2 bis 3 Wochen
Kork mit abnehmbarem Griff für einfachen Transport
Material: Edelstahl langlebig
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205906 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 680 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.3 cm x ⌀: 7.45 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 12.5 cm x l: 10.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 33 cm x l: 55 cm |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
120,34 € Exkl. MwSt.
143,20 € Inkl. MwSt. |
112,88 € Exkl. MwSt.
134,33 € Inkl. MwSt. |
110,62 € Exkl. MwSt.
131,64 € Inkl. MwSt. |
113,24 € Exkl. MwSt.
134,76 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
120,34 € Exkl. MwSt.
143,20 € Inkl. MwSt. |
116,72 € Exkl. MwSt.
138,90 € Inkl. MwSt. |
114,38 € Exkl. MwSt.
136,11 € Inkl. MwSt. |
109,52 € Exkl. MwSt.
130,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|