ANC-Kopfhörer aus recyceltem Plastik, personalisiert RCS Urban...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere verstellbaren und personalisierten Kopfhörer, die so konzipiert sind, dass sie sich perfekt an Ihre Ohren anpassen und den ganzen Tag über verwendet werden können. Dank der ANC-Technologie blockieren Sie unerwünschte Geräusche und genießen Sie hochwertigen Sound für Ihre Lieblingsmusik, Podcasts oder Videos. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 50 Stunden sind diese Kopfhörer aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS mit einem Anteil von 58 % an recycelten Materialien hergestellt. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig zertifizierte Lieferkette von recycelten Materialien. Urban Vitamin-Artikel sind PVC-frei und in Verpackungen mit geringem Kunststoffanteil verpackt. ANC-Level: bis zu 25dB. Wird mit einer Tasche aus rPET geliefert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153057 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | Polyurethan, Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 50 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19.2 cm x L: 16.8 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 22.6 cm x l: 8.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 38 cm x l: 24.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 58 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
74,30 € Exkl. MwSt.
88,42 € Inkl. MwSt. |
71,61 € Exkl. MwSt.
85,22 € Inkl. MwSt. |
68,91 € Exkl. MwSt.
82,00 € Inkl. MwSt. |
64,36 € Exkl. MwSt.
76,59 € Inkl. MwSt. |
63,53 € Exkl. MwSt.
75,60 € Inkl. MwSt. |
58,98 € Exkl. MwSt.
70,19 € Inkl. MwSt. |
58,14 € Exkl. MwSt.
69,19 € Inkl. MwSt. |
53,59 € Exkl. MwSt.
63,77 € Inkl. MwSt. |
52,75 € Exkl. MwSt.
62,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.