Alumpill Werbeschlüsselanhänger für Pillendosen
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 28/11/2025 für 10000 Stück
Beschreibung
Dieser Pillendosen-Schlüsselanhänger aus glänzendem Aluminium vereint Diskretion und Praktikabilität. Mit seinen kompakten Abmessungen von 5,2 cm Länge und 1,4 cm Durchmesser passt er problemlos in jede Tasche. Sein Schraubverschluss bietet optimale Sicherheit für Ihre kleinen, wichtigen Gegenstände. Er ist leicht und wiegt nur 12 g.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93554 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5.2 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 28.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 31 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|