Aluminium-Sonnenblende mit Blasen auf beiden Seiten Individuell...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schützen Sie Ihr Fahrzeug mit dieser personalisierten Sonnenblende aus Aluminium mit doppelseitiger Luftpolsterfolie, die eine hervorragende Wärmeisolierung und ein elegantes Finish in Metallic-Silber mit schwarzer Umrandung bietet. Mit den Maßen 130x80 cm ist sie so konzipiert, dass sie in die meisten Autos passt. Ausgestattet mit Metallverstärkungsringen, elastischen Gurten zum einfachen Zusammenfalten und Venturas für eine sichere Befestigung, sorgt es für eine einfache Installation und Aufbewahrung. Diese Sonnenblende wird flach geliefert, um den persönlichen Aufdruck zu erleichtern, und ist ein unverzichtbares Zubehör, um Ihr Fahrzeug kühl und geschützt zu halten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95241 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 80 cm x L: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 134 cm x l: 82 cm |
| Kartongewicht | 24 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,30 € Exkl. MwSt.
3,93 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|