Aluminium-Sonnenblende mit Blasen an den Seiten Werbung - Belgiox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für einen überlegenen Schutz mit dieser personalisierten Sonnenblende aus Aluminium mit doppelseitiger Luftpolsterfolie, veredelt in der Farbe Silbermetallic mit einer eleganten schwarzen Umrandung. Seine große Größe von 180x90 cm ist perfekt, um Ihr Fahrzeug effektiv abzudecken. Entworfen mit Metallverstärkungsringen für eine längere Haltbarkeit, elastischen Gurten für ein bequemes Falten und geliefert mit zwei Saugnäpfen für eine stabile Befestigung, gewährleistet es eine einfache und sichere Installation. Da sie flach geliefert wird, ist sie ideal für einen persönlichen Aufdruck, wodurch sichergestellt wird, dass Ihr Fahrzeug kühl und stilvoll geschützt bleibt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95242 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 90 cm x L: 180 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 92 cm x L: 183 cm x l: 15 cm |
| Kartongewicht | 19 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,89 € Exkl. MwSt.
7,01 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
4,72 € Exkl. MwSt.
5,62 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|