Alok personalisierte Reiseflasche aus recyceltem Stahl 600 ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Alok, eine überarbeitete Version unseres Bestsellers, mit einer Kapazität von 600 ml und einem eleganten 360°-Design, das die Aromen Ihres Kaffees hervorhebt. Perfekt für unterwegs, bietet das einfache Öffnen mit einer Hand eine reibungslose und praktische Erfahrung. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Stahl und BPA-frei, vereint er Nachhaltigkeit und ökologisches Engagement. Sein Deckel lässt sich leicht reinigen und er wird in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert, die als Stiftehalter, Telefonhalter oder sogar Blumentopf wiederverwendet werden kann. Der personalisierte Alok besteht zu 77% aus recyceltem Material und ist eine verantwortungsvolle und stilvolle Lösung für alle, die gerne heiße Getränke trinken. Ideal für den täglichen Gebrauch oder als personalisiertes und ethisches Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176563 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Avira Reusables |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 25.5 cm x L: 7.7 cm x l: 7.7 cm x ⌀: 7.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 50 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 77 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,11 € Exkl. MwSt.
22,74 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,90 € Exkl. MwSt.
20,11 € Inkl. MwSt. |
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
15,19 € Exkl. MwSt.
18,08 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
18,15 € Exkl. MwSt.
21,60 € Inkl. MwSt. |
17,41 € Exkl. MwSt.
20,72 € Inkl. MwSt. |
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,68 € Exkl. MwSt.
17,47 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,62 € Exkl. MwSt.
23,35 € Inkl. MwSt. |
18,37 € Exkl. MwSt.
21,86 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
17,41 € Exkl. MwSt.
20,72 € Inkl. MwSt. |
16,16 € Exkl. MwSt.
19,23 € Inkl. MwSt. |
15,42 € Exkl. MwSt.
18,35 € Inkl. MwSt. |
15,19 € Exkl. MwSt.
18,08 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
20,36 € Exkl. MwSt.
24,23 € Inkl. MwSt. |
19,11 € Exkl. MwSt.
22,74 € Inkl. MwSt. |
18,88 € Exkl. MwSt.
22,47 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
16,90 € Exkl. MwSt.
20,11 € Inkl. MwSt. |
16,67 € Exkl. MwSt.
19,84 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,68 € Exkl. MwSt.
17,47 € Inkl. MwSt. |
14,46 € Exkl. MwSt.
17,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.