Air Werbemousepad mit Induktionsladegerät 5W
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Mitarbeitern mit unserem Werbemauspad Air ein futuristisches und praktisches Arbeitswerkzeug. Mit einem integrierten 5W-Induktionsladegerät ist dieses elegante und schlanke Mauspad auf Produktivität ausgelegt. Die rutschfeste Oberfläche sorgt für eine komfortable Nutzung, während die Telefonhalterung und die 4 Stifthalterungen die Organisation auf dem Schreibtisch optimieren. Mit einer schnellen Verbindung für Qi-kompatible Smartphones bietet dieses Mauspad eine kabellose Ladelösung in greifbarer Nähe. Es lässt sich individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen und ist das perfekte Accessoire, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke zu erhöhen und gleichzeitig die Effizienz am Arbeitsplatz zu verbessern.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78029 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8504409590 |
|---|---|
| Rutschfest | Ja |
| Ergonomisch | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 27 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 26.3 cm x l: 27.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 37 cm x l: 28.5 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,70 € Exkl. MwSt.
16,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.