Acrux 10.000 mAh Custom Backup Battery aus recyceltem Kunststoff
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Acrux 10.000 mAh Backup-Akku vereint Leistung und Praktikabilität, damit Sie immer in Verbindung bleiben können. Er wurde aus recyceltem Kunststoff hergestellt und bietet eine schnelle Aufladung über den USB-C-Anschluss mit 35 W und den USB-A-Anschluss mit 18 W. Mit dem integrierten USB-C- und Lightning-Kabel können Sie Ihre Geräte ohne zusätzliches Zubehör aufladen. Das digitale Display zeigt den Akkustand genau an, sodass Sie ihn einfach und effizient verwalten können. Der kompakte und leichte Akku passt problemlos in jede Tasche oder Handtasche und ist perfekt für den täglichen Gebrauch.
Gleichzeitiges Aufladen von zwei Geräten
Schutz vor Überladung und Überhitzung
Kompatibel mit Smartphones, Tablets und USB-Zubehör
Nachhaltiges und umweltfreundliches Design
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205091 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 8.7 cm x l: 6.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 8 cm x l: 3.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 20 cm x l: 21 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
27,88 € Exkl. MwSt.
33,18 € Inkl. MwSt. |
24,49 € Exkl. MwSt.
29,14 € Inkl. MwSt. |
21,79 € Exkl. MwSt.
25,93 € Inkl. MwSt. |
19,79 € Exkl. MwSt.
23,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
27,88 € Exkl. MwSt.
33,18 € Inkl. MwSt. |
25,18 € Exkl. MwSt.
29,96 € Inkl. MwSt. |
22,49 € Exkl. MwSt.
26,76 € Inkl. MwSt. |
19,10 € Exkl. MwSt.
22,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.