Achromatischer Werbe-Rollkugelschreiber - IM
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Parker IM Custom Rollerball Pen, einen idealen Partner, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten in den Vordergrund zu stellen. Seine elegante Spindelform lässt sich perfekt mit innovativen Designs kombinieren, um eine starke Botschaft zu vermitteln. Mit einem trendigen matten Finish auf dem Schaft und einer PVD-Beschichtung auf den Beschlägen ist dieser Parker-Stift das ideale und langlebige Schreibgerät für Schüler und Berufstätige. Die glatte Spitze des Rollerballs sorgt für ein flüssiges und sauberes Schriftbild und ermöglicht eine effektive Kommunikation. Er kann mit den QUINK-Minen für Rollerball-Stifte verwendet werden und wird mit einer Patrone und einer Parker-Geschenkbox geliefert, die Ihrem Geschenk einen Hauch vonLuxus verleiht. Hergestellt aus Edelstahl mit einem exklusiven Design, verkörpert dieser Stift Eleganz und Qualität, perfekt für wertschätzende Geschenke oder unvergessliche Firmenevents.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140241 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608101000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 11.6 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 33 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
39,60 € Exkl. MwSt.
47,12 € Inkl. MwSt. |
38,41 € Exkl. MwSt.
45,71 € Inkl. MwSt. |
37,64 € Exkl. MwSt.
44,79 € Inkl. MwSt. |
37,26 € Exkl. MwSt.
44,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|