ABS-Roller mit anpassbarem Gummikörper - BANDAX
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bandax-Roller mit strapazierfähigem ABS-Korpus und Gummi-Touch-Finish für optimalen Komfort. Er verfügt über einen Metallclip, verchromtes Zubehör und ist in mehreren Farben erhältlich. Ausgestattet mit einer Jumbo-Kartusche und blauer Tinte ist dieser Tintenroller personalisierbar und ideal für Firmengeschenke, Werbeveranstaltungen oder verantwortungsbewusste Kommunikation.
Material: Strapazierfähiges ABS + Gummi-Touch
Mechanismus: Rollerball
Clip : Metall
Zubehör: verchromt
Kassette: Jumbo
Anker: blau
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155213 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Thema | Schreiben, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 48 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
0,33 € Exkl. MwSt.
0,39 € Inkl. MwSt. |
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|