Abnehmbarer, personalisierter Telefonhalter aus Bambus-Ceibo
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Ceibo-Telefonhalterung, die aus verantwortungsvoll gewonnenem Bambus hergestellt wird, vereint Nachhaltigkeit und Praktikabilität. Sein elegantes Design enthält eine clevere Aussparung für den Kabelanschluss, sodass Sie Ihr Gerät einfach aufladen können, während es sicher an seinem Platz bleibt. Diese stabile Halterung ist ideal, um Ihr Handy bei Anrufen, Videokonferenzen oder einfach nur zum Abrufen von Benachrichtigungen zugänglich zu halten. Gestalten Sie diese Halterung mit Ihrem Logo für ein umweltfreundliches, nützliches und modernes Firmengeschenk, das Ihr verantwortungsbewusstes Image aufwertet und gleichzeitig echten Komfort im Alltag bietet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175982 |
|---|---|
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.7 cm x L: 14 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 2 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 27 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.