A5-Werbenotizbuch mit weichem Einband aus IMP-Mineralpapier
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Stoppt Greenwashing mit unserem persönlichen Notizbuch aus der IMPACT Reihe aus Steinpapier! Hergestellt aus 80% Mineralpulver und 20% ungiftigem HDPE, verbraucht dieses Notizbuch im Gegensatz zu herkömmlichem Papier weder Wasser noch Reinigungsmittel. Sparen Sie Wasser und verwenden Sie nachhaltige Materialien. Dieses A5-Notizbuch aus samtig-weichem Steinpapier für flüssiges Schreiben enthält 60 Blatt/120 Seiten mit 58g/m². Der Einband besteht ebenfalls aus Steinpapier. Außerdem werden 2% der Einnahmen aus jedem verkauften Impact-Produkt an Water.org gespendet. Mit diesem Notizbuch wurde 1 Liter Wasser eingespart.
Artikelmaße: 1,1 x 14,1 x 21,1 cm
Verpackungsmaße: 0,9 x 14 x 21 cm
Gewicht: 344,1 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87200 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 58 |
| Umschlagmaterial | Steinpapier |
| Seitenanzahl | 120 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Mineralpapier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 21.1 cm x l: 14.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 33 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu foncé
|
5,02 € Exkl. MwSt.
5,97 € Inkl. MwSt. |
4,84 € Exkl. MwSt.
5,76 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,35 € Exkl. MwSt.
5,18 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
5,02 € Exkl. MwSt.
5,97 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
3,93 € Exkl. MwSt.
4,68 € Inkl. MwSt. |
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,56 € Exkl. MwSt.
4,24 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
5,02 € Exkl. MwSt.
5,97 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
4,66 € Exkl. MwSt.
5,55 € Inkl. MwSt. |
4,35 € Exkl. MwSt.
5,18 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,75 € Exkl. MwSt.
4,46 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
5,02 € Exkl. MwSt.
5,97 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
4,53 € Exkl. MwSt.
5,39 € Inkl. MwSt. |
4,47 € Exkl. MwSt.
5,32 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,62 € Exkl. MwSt.
4,31 € Inkl. MwSt. |
3,44 € Exkl. MwSt.
4,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,19 € Exkl. MwSt.
6,18 € Inkl. MwSt. |
5,00 € Exkl. MwSt.
5,95 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,63 € Exkl. MwSt.
4,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.