A5-Werbeheft aus Kraftpapier - Salton
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser persönliches Notizbuch, das sowohl elegant als auch diskret ist. Seine Innenseiten bestehen aus weißem, liniertem Papier mit 80 g/m², das vollständig recycelt wurde und sich ideal zum Schreiben, Zeichnen und Anfertigen von Skizzen eignet. Mit 96 Blättern/192 Seiten, bietet dieses Notizbuch reichlich Platz, um Ihre Ideen auszudrücken und gleichzeitig die Umwelt zu schonen. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als persönliches Geschenk für Schreib- und Kunstliebhaber.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151124 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Kraftpapier |
| Seitenanzahl | 192 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Geheftet |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 21 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 33.4 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,12 € Exkl. MwSt.
3,71 € Inkl. MwSt. |
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,51 € Exkl. MwSt.
2,99 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Cerise
|
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,15 € Exkl. MwSt.
3,75 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,24 € Exkl. MwSt.
3,86 € Inkl. MwSt. |
3,03 € Exkl. MwSt.
3,61 € Inkl. MwSt. |
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,63 € Exkl. MwSt.
3,13 € Inkl. MwSt. |
2,42 € Exkl. MwSt.
2,88 € Inkl. MwSt. |
2,39 € Exkl. MwSt.
2,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.