A5-Werbe-Notizbuch mit festem Einband aus recyceltem Leder
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser A5-Notizbuch persönlich aus recyceltem Leder, eine perfekte Mischung aus Eleganz und Nachhaltigkeit. Dieses Notizbuch wurde mit einem Einband aus hochwertigem, recyceltem Leder gestaltet und bietet eine sorgfältige und elegante Verarbeitung. Im Inneren finden Sie 80 Blatt/160 Seiten aus weißem, liniertem Recyclingpapier mit einem Gewicht von 70 g/m², das ideal für ein flüssiges und angenehmes Schreiben geeignet ist. Praktisch und funktional ist es mit einem vertikalen Gummiband ausgestattet, um Ihre Notizen sicher zu halten, und einer Schlaufe für Ihren Lieblingsstift. Dieses Notizbuch ist nicht nur eine elegante Wahl für Ihre Notizen und Skizzen, sondern auch eine umweltfreundliche Geste. Perfekt für Berufstätige, Studenten oder als Geschenk, vereint dieses persönliche Notizbuch Stil und Umweltbewusstsein.
Artikelgröße: 1,5 x 13,5 x 21 cm
Verpackungsgröße: 1,2 x 13,5 x 20,9 cm
Gewicht: 227,6 g
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87129 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Recyceltes Leder |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunstleder, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 20.9 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 45 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
4,68 € Exkl. MwSt.
5,57 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
4,34 € Exkl. MwSt.
5,16 € Inkl. MwSt. |
4,17 € Exkl. MwSt.
4,96 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
3,55 € Exkl. MwSt.
4,22 € Inkl. MwSt. |
3,49 € Exkl. MwSt.
4,15 € Inkl. MwSt. |
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.