A5-Werbe-Notizbuch mit festem Einband aus Kork
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses personalisierte A5-Notizbuch ist ein praktisches und elegantes Accessoire für Ihre täglichen Notizen. Sein Hardcover aus Kork, einem nachhaltigen und umweltfreundlichen Material, verleiht ihm optimale Festigkeit, während es gleichzeitig leicht und angenehm anzufassen ist. Es enthält 96 Blatt (192 Seiten) cremefarbenes Papier mit 70 g/m², das sich ideal zum Schreiben eignet und mit seinen klaren Linien für ein ordentliches und sauberes Schriftbild sorgt. Das Notizbuch hat einen schwarzen Gummibandverschluss, um Ihre Notizen sicher aufzubewahren, eine Stiftschlaufe, um Ihr Schreibwerkzeug immer griffbereit zu haben, sowie ein Lesezeichen für eine einfache Navigation. Gestalten Sie dieses Notizbuch individuell, um es zu einem einzigartigen Geschenk oder einem praktischen und stilvollen Arbeitsmittel zu machen. Perfekt für Studenten, Berufstätige oder jeden, der ein funktionales und ästhetisches Notizbuch benötigt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111335 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 70 |
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 192 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Andere Bindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 21 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 35 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,68 € Exkl. MwSt.
4,38 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.