A5-Werbe-Notizbuch mit Einband aus Kraft und Kork
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser A5-Notizbuch persönlich mit einem Hardcover aus natürlichem Kork und Kraft. Es ist ideal für Ihre täglichen Notizen und bietet 80 Blatt/160 Seiten aus 80 g/m² Recyclingpapier. Damit trägt es zu einem umweltfreundlichen Ansatz bei und sorgt gleichzeitig für ein angenehmes und nachhaltiges Schreiberlebnis.
Artikelgröße: 1,2 x 14 x 20 cm
Gewicht: 245 g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112596 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 160 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.2 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.1 cm x L: 20.1 cm x l: 1.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.7 cm x L: 37.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,60 € Exkl. MwSt.
4,28 € Inkl. MwSt. |
3,45 € Exkl. MwSt.
4,11 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
3,16 € Exkl. MwSt.
3,76 € Inkl. MwSt. |
3,01 € Exkl. MwSt.
3,58 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Off white
|
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,75 € Exkl. MwSt.
4,46 € Inkl. MwSt. |
3,50 € Exkl. MwSt.
4,17 € Inkl. MwSt. |
3,35 € Exkl. MwSt.
3,99 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
3,16 € Exkl. MwSt.
3,76 € Inkl. MwSt. |
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,50 € Exkl. MwSt.
4,17 € Inkl. MwSt. |
3,35 € Exkl. MwSt.
3,99 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,91 € Exkl. MwSt.
3,46 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.